Ultima modifica: 7 novembre 2018
I. C. "A. MASSAZZA" > Orari Ricevimento Secondaria NONO

Orari Ricevimento Secondaria NONO

 

 MEDE  –  Anno Scolastico 2017/18

 DOCENTE  CLASSI  GIORNO  ORA
 Baracco Elisabetta  1A – 3A  Giovedi  10,53 – 11,23
 Bardi Eleonora  1C – 2C  Martedi  10,53 – 11,44
 Biancardi Maria Cecilia  1B – 3B  Martedi  11,44 – 12,40
 Calvi Silva Anita  2C – 3B – 3C  Lunedi  10,53 – 11,44
 Cattaneo Anna Maria  1C – 2C – 3C  Martedi  09,52 – 10,43 
 Colli Elisabetta  1C  Lunedi  11,44 – 12,40
 Conte Marina  2A – 3A – 1B  Giovedi  08,56 – 09,52
 Gamalerio Maria Luisa  1C – 2C – 3C  Martedi  11,44 – 12,40
 Gasparini Roberta  1 – 2 – 3 – A – B – C  Giovedi  10,53 – 11,44
 Gatti Antonella  1B – 2B – 3B  Giovedi  11,20 – 11,44
 Guerra Francesca Carla  1A – 2A – 3A  Lunedi  11,44 – 12,40
 Lo Iacono Lorena  1 – 2 – 3 – A – B – C  Venerdi  10,53 – 11,44
 Panizza Giulia  1A – 2A – 3A – 2C – 3C  Giovedi  09,52 – 10,20
 Pasquetto Maria Valentina  1C – 2C – 3C  Martedi  11,44 – 12,40
 Percivaldi Anastasia  1A – 2A – 3A  Martedi  10,53 – 11,44
 Pisano Daniele  1 – 2 – 3 – A – B – C  Martedi  11,44 – 12,00 
 Rosa Maria Giovanna  2A – 1B – 2B – 3B  Giovedi  09,52 – 10,53
 Ruffinoni Marco  1B – 2B  Giovedi  09,52 – 10,20
 Sacchetti Colombi Fulvio  2A  Lunedi  12,40 – 13,10
 Scapita Siro  1 – 2 – 3 – A – B – C  Venerdi  11,44 – 12,40
 Tavano Luisa  1 – 2 – 3 – A – B – C  Venerdi  09,52 – 10,43
 Virone Giuseppe  2B – 3B  Martedi  11,44 – 12,15

 PIEVE DEL CAIRO  –  Anno Scolastico 2017/18

 DOCENTE  CLASSI  GIORNO  ORA
 Cattaneo Anna Maria  1A – 2A – 3A  Mercoledi  10,53 – 12,23
 Chiesa Gianluca  1A – 2A – 3A  Mercoledi  10,53 – 11,44
 Galati Rosalba  1A – 2A  Mercoledi  09,52 – 10,43
 Guandalino Carlo  1A – 2A – 3A  Mercoledi  09,52 – 10,22
 Le Rose Serafino  1A – 2A – 3A  Mercoledi  10,23 – 10,53
 Marenghi Annamaria  2A – 3A  Giovedi   11,44 – 12,40
 Pisano Daniele  1A – 2A – 3A  Lunedi  10,33 – 10,53
 Re Fabio  1A – 2A – 3A  Lunedi  11,00 – 11,30
 Riboni Roberta  1A – 2A – 3A  Mercoledi  11,44 – 12,40
 Rolandi Paolo  2A  Lunedi  10,53 – 11,44
 Sacchetti Fulvio  1A  Martedi  09,22 – 09,52
 Scarso Tiziana  1A – 2A – 3A  Mercoledi  09,52 – 10,22
 Triches Manuela  1A – 2A – 3A  Mercoledi  09,52 – 10,43
 Trivigno Martina  3A  Mercoledi  10,53 – 11,44 
 Trombino Fabio  1A – 2A – 3A  Martedi  13,40 – 14,00

 SARTIRANA  –  Anno Scolastico 2017/18

 DOCENTE  CLASSI  GIORNO  ORA
 Antona Ornella  1A – 2A – 3A  Giovedi  09,52 – 10,43
 Borrelli Barbara  1A – 2A – 3A  Lunedi  11,44 – 12,20
 Ferrari Marzia  3A  Mercoledi  09,52 – 10,43
 Galati Rosalba  3A  Giovedi  09,52 – 10,43
 Giuliani Cortesi Wladimir  1A  Mercoledi  08,56 – 09,52
 Le Rose Serafino  1A – 2A – 3A  Mercoledi  09,52 – 10,12
 Pisano Daniele  1A – 2A – 3A  Giovedi  08,56 – 09,15
 Re Fabio  1A – 2A – 3A  Martedi  09,30 – 09,52
 Riboni Roberta  1A – 2A – 3A  Martedi  13,36 – 13,56
 Ruffinoni Marco  2A – 3A  Martedi  09,52 – 10,43
 Scarso Tiziana  1A – 2A – 3A  Giovedi  10,53 – 11,15
 Trombino Fabio  1A – 2A – 3A  Venerdi  10,53 – 11,15
 Virone Giuseppe  1A – 2A  Venerdi  10,53 – 11,44

 LOMELLO  –  Anno Scolastico 2017/18

 DOCENTE  CLASSI  GIORNO  ORA
 Arienti Stefania    Giovedi  08,56 – 09,52
 Baracco Elisabetta    Venerdi  11,44 – 12,40
 Gatti Antonella    Giovedi  10,48 – 11,15
 Giuliani Cortesi Wladimir    Martedi  10,53 – 11,44
 Guandalino Carlo    Martedi  11,44 – 12,40
 Le Rose Serafino    Martedi  09,52 – 10,12
 Leva Cinzia    Lunedi  10,53 – 11,44
 Panizzza Giulia    Venerdi  09,52 – 10,43
 Perazzolo Chiara    Venerdi  10,53 – 11,44
 Perone Anna    Venerdi  09,52 – 10,43
 Pisano Daniele    Mercoledi  09,35 – 09,52
 Riboni Roberta    Giovedi  10,25 – 10,43
 Trombino Fabio    Giovedi  10,25 – 10,43
 Varisini Dario    Lunedi  09,52 – 10,43
 Zago Paolo    Martedi  11,44 – 12,40

 




Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support