Ultima modifica: 5 febbraio 2017
I. C. "A. MASSAZZA" > Orari ricevimento Secondaria

Orari ricevimento Secondaria

 

 Mede

 Biancardi M. Cecilia Lunedì 09.52/10.48
 Biundo Domenica Lunedì 10.53/11.45
 Calvi Silvia Anita Lunedì 11.45/12.30
 Cattaneo Anna Maria Mercoledì 10.53/11.45
 Chierici Paola Martedì 09.52/10.48
 Conte Marina Lunedì 09.52/10.52
 Gallizzi Carmela Giovedì 10.53/11.45
 Gamalerio Maria Luisa Martedì 10.53/11.45
 Gatti Antonella Venerdì 09.52/10.48
 Girardi Natalino Martedì 12.40/13.36
 Guerra Francesca Lunedì 08.56/09.52
 Lo Iacono Lorena Lunedì 10.53/11.45
 Milani Samanta Martedì 10.53/11.45
 Percivaldi Anastasia Venerdì 09.52/10.52
 Pisano Daniele Martedì 12.20/12.40
 Poles Eugenio Lunedì 09.52/10.42
 Rosa M. Giovanna Lunedì 09.52/10.52
 Sacchetti Fulvio Venerdì 12:40/13:36
 Scapita Siro Martedì 09.52/10.43
 Tafuro Alessandra Venerdi 10.53/11.44
 Tavano Luisa Venerdì 08.56/09.52

 Pieve del Cairo

 Aina Valentina Martedì 10.53/11.44
 Boria Anna Martedì 09.52/10.43
 Cattaneo Anna Maria Martedì 11.44/12.40
 Chiesa Gianluca Venerdì 10.53/11.44
 Codara Lorenza Mercoledì 08.56/09.52
 Radice Flavia Martedì 08.56/09.52
 Lombardi Stefano Mercoledì 10.53/11.44
 Martinello Ada Mercoledì 09.52/10.43
 Marenghi Annamaria Martedì 10.53/11.44
 Montini Cinzia Martedì 10.53/11.44
 Pasquetto M. Valentina Lunedì 09.52/10.43
 Nanetto Emanuele Venerdì 10.53/11.44
 Pisano Daniele Lunedì 11.25/11.44
 Razionale Ingrid Giovedì 08.56/09.52
 Solla Matteo Giovedì 11.44/12.40
 Sturla Giovanna Lunedì 09.52/10.43

 Lomello

 Arienti Stefania Venerdì 11.44/12.40
 Baracco Elisabetta Mercoledì 11.44/12.40
 Ferrari Marzia Mercoledì 08.56/09.52
 Gasparini Roberta Mercoledì 09.52/10.53
 Gallello Cinzia Mercoledì 10.53/11.44
 Leva Cinzia Giovedì 10.53/11.44
 Pasquetto Maria Valentina Martedì 10.53/11.44
 Perone Anna Lunedì 09.52/10.53
 Pisano Daniele Mercoledì 09.38/09.52
 Procida Chantal Venerdì 09.52/10.53
 Re Fabio Venerdì 10.00/10.30
 Zago Paolo Venerdì 11.15-11.44

 Sartirana

 Antona Ornella Giovedì 11.44/12.40
 Balduzzi Raffaella Giovedì 10.00/10.30
 Baracco Elisabetta Lunedì 10.00/10.53
 Biundo Domenica Giovedì 12.40/13.36
 Lepre Vincenzo Giovedì 10.00/10.40
 Mastrosimone Elisa Venerdì 11.44/12.40
 Nanetto Emanuele Giovedì 09.52/10.15
 Pisano Daniele Venerdì 10.30/10.50
 Re Fabio Mercoledì 10.00/10.30
 Ruffinoni Marco Martedì 08.55/09.52
 Varisini Dario Giovedì 11.44/12.40
 Zago Paolo Lunedì 11.00/11.30

 

 




Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support